Постоянная в Рязанской области

Email Email:

Постоянная прописка в Рязанской области

Обновление страницы: 28.03.2024

Согласно закону, каждый гражданин способен без препятствий переезжать по России. Но обязан через 3 месяца с момента переезда в другой регион человеку надлежит отметиться по адресу проживания. Если вам необходимо оформить постоянную прописку в Рязанской области, но не охота возится с бумагами, собирать бланки и справки, составлять заявления, а самое трудное - найти владельца готового прописать вас, то пишите нам! Наша фирма оказывает комплекс услуг по оформлению постоянной прописки (штамп в паспорт) на отрезке уже более 5 лет и мы понимаем все тонкости данной процедуры.

Мы заключаем договор с каждым кто к нам обратился, предоставляя гарантии легальности услуг и берем под защиту потребителей от безответственных хозяев жилья.Так же напоминаем при прописке взрослых, их дети прописываются бесплатно! Еще Вас ждут специальные скидки если Вы наш постоянный клиент.

Сущность этой услуги заключается в том, что мы находим собственников недвижимости в Рязанской области, которые обязуются прописать вас (без права на жилплощадь), а так же решаем ряд сопутствующих вопросов таких как: оформление заявлений и бланков, контакт с органами МВД и собственником жилого помещения итп. В итоге, в течение нескольких дней вы станете прописанным горожанином и пользоваться всеми прелестями которые дает прописка по месту жительства, за адекватную цену.

Что сделать для оформления постоянной прописки в Рязанской области

Мы берем на себя заморочки по получению легальной прописки. От вас потребуется только:
  • написать нам и подписать договор для получения прописки
  • при посещении с владельцем квартиры в назначенное время в омвд привезти свой паспорт, свидетельство о рождении (для детей до 14 лет), листок убытия (если вы выписаны с прошлого места жительства)

У нас, оформить прописку по месту жительства в Рязанской области вы сможете не более чем за семь рабочих дней с учетом подготовки и предоставления необходимых документов в омвд. Так же учитывайте тот момент, что по закону вы имеете право использовать помещение, где вас прописывают. Вот поэтому с точки зрения владельцев жилья в Рязанской области, крайне не желательно связываться с первыми встречными, что может повлечь серьезные последствия.

прописка в Рязанской области

Как заказать постоянную прописку в Рязанской области

Для заказа , свяжитесь с нами по контактам:

• Напишите нам письмо на электронную почту

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция низкая цена на регистрацию!

Регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Купить услугу в Рязанской области

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности